www.MirDiany.ru

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.MirDiany.ru » Новый форум » Мою маму сбила машина...


Мою маму сбила машина...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОШМАР! Мою маму сбила машина! Всё так внезапно произошло...
С мамой шёл мой брат Рустам. он рассказхал мне, как всё произошло. А произошло всё так: Мама хотела перейти дорогу, а с другой стороне, была машина, эта машина хотела повернуть, но с другой стороны была ещё одна машина, которая хотела объехать ту машину. Так получилось, что та машина, которая хотела объехать машину другую, сбила мою мамочку.... Мама упала, перевернулась другой стороной, и оказалась на асфальте. Когда она открыла глаза, она ничего не видела. Попросила дать руку, Рустам ей дал, водитель машины вышел, съёжевшись, попросил прощения, усадил мамуусадил маму и Рустама в машину и повёз в больницу. Врач сказал, что нечего страшного не произошло, у неё синяк на лбу и вссадины на плечче, бедре и на коленях, немного ран на ногах... Будь проклят водитель той машины! Врачам я конечно в шоке, и нечего не понимаю... Водитель просто ужасен и не имеет совести! Он отвёз их домой, а наши, под чувством шока, не спросили телефон, а записали номер... Теперь, хотят подать на него дело. Так ему и надо!
Я В ШОКЕ!...

0

2

Даже не знаю что написать...

0


Вы здесь » www.MirDiany.ru » Новый форум » Мою маму сбила машина...